Материалы и аксессуары для ногтевого сервиса
Учебный центр по ногтевой эстетике
Оригинал продукции Star Nail, All Season, Cuccio
Киев 050 384-93-33, 067 501-87-47
Одесса 068 362-89-75, (048) 796-17-88
Мягкая 2-сторонняя пилка для натуральных ногтей 240/320 grit
Пилка рекомендована для салонного и индивидуального домашнего маникюра.
При работе мастера маникюра мягкая основа пилки и нежный абразив компенсируют давление на ноготь и не допускают чрезмерных поверждений ни на поверхности ногтя, ни в зоне кутикулы и в боковых пазухах.
Мелкое напыление пилки 240 grit идеально подходит для бережного снятия глянца ногтей перед нанесением гель-лаков, гелей и гель-пудры. Пилка 240/320 grit является завершающим напылением после пилки 180 grit и поможет аккуратно довести форму ногтей до идеала, при этом не укорачивая длины и оставляя край ногтя ровным и гладким, без зацепок.
Благодаря своему мелкому напылению пилка комфортна и безопасна для индивидуального маникюра в домашних условиях. Обе стороны пилки удобны для небольшого укорачивания длины ногтей и изменения формы, шлифовки небольших неровностей ногтя перед полировкой, запиливания расслоений и края сломанного ногтя. Мелкий абразив и в меру пластичная основа пилки идеально подходит для ухода за очень мягкими и слабыми ногтями.
240 grit - средне-мелкий абразив
для завершающего подпиливания свободного края ногтя, для снятия глянца ногтя перед нанесением искусственных покрытий, для шлифовки неровностей ногтя перед полировкой
320 grit - мелкий абразив
для завершающего подпиливания свободного края ногтя, шлифовки поверхности ногтей перед полировкой до глянца
Отзывы о товаре